Multi Champion „Nuri Lups P’tits Loups d’Amour“

Wurftag:
Fell:
Größe:
Gewicht:
Zahnstatus:
ZB-Nummer:
Chip-Nr.:
AKZ:
Zuchtzulassung:
Formwert:
Wesen:
HD:
ED:
MDR:
MH:
DM:
lokulus Farbverdünner:
DNA:
Herzultraschall:
Augen:
Elternschaftsgutachten:

*14.08.2014
Langstockhaar
58,50 cm
27 kg
vollzahniges Scherengebiss
L.O.S.H.1154734
981100004046169
AD
BVWS
vorzüglich
vorzüglich
A1
0
+/+
N/N
N/N
D/D
in Belgien eingelagert
ohne Befund

per DNA geprüft

DatumOrtPrüfungRichterErgebnis
14.08.2016RemscheidZuchtzulassungsprüfungAnja Pusch
Susanne Lompe
Formwert: vorzüglich
Wesen: vorzüglich (99Pkt.)
21.05.2016MalchinAusdauerprüfungAndreas Boelkebestanden
DatumOrtAusstellungKlasseRichterErgebnis
Schinznach (CH)GemeinschaftsausstellungChKlDr. König
08.09.2018Kolberg (PL)CACIBChKlFrau Fiszdon (PL)V1,CAC,CACIB,BOS
02.09.2018Lauf an der PregnitzGemeinschaftsausstellung Nat.ChKlHerr Boguslaw Chmiel (PL)V1,CAC,BOS
01.09.2018Lauf an der PegnitzGemeinschaftsausstellung NationalChKlHerr Zsolt biro (HU)V1,CAC,BOS
29.10.2017Schinznach (Schweiz)3.CAC Clubshow ChampionklasseFrau Carol Mulcahy (IRL)V1, CAC, letzte Anw. CH Champion
01.10.2017RostockCACIBChKlHerr Dr. PeperV1, CAC,CACIB
30.09.2017RostockHansecupChklHerr R.JacobsV1,CAC,BOS,Hansecupsiegerin 2017
23.09.2017Wroclaw (PL)CACIBChKlHerr Vladimir Piskay (SK)V2
25.08.2018Reinach (Schweiz)10.SwisscupChKlFrau Barbara Müller (CH)V3
06.08.2017Sopot (PL)CACIBChKlHerr Jan Gajewski (PL)V1,CAC
05.08.2017Sopot (PL)CACIBChKlFrau Malorgaza Halas (PL)V1,CAC,RCACIB
15.07.2017Krefeld2.Schicker-CupOffene KlasseHerr Kokotovic (SRB)V3
25.06.2017Aarau (CH)CACIBChKlFrau Ruscovaara, Elena (FI)V1,CAC,CACIB,BOS
24.06.2017Aarau (CH)CACIBChKlFrau Verliere Myriam (BE)V2,RCAC,RCACIB
18.06.2017BerlinHansecupChKlFrau Marianne MüllerV1,CAC,BOS, Nordcupsiegerin 2017
07.05.2017ErfurtCACIBChKlV1,CAC,CACIB
06.05.2017ErfurtNat. AusstellungChKlHerr G.JippingV1, CAC, BOB
09.10.2016Komarom (HU)FBBSI Klubshow UngarnChampionklasseSzekely IstvanV1, CAC, Anw. Ung. CH.
09.10.2016Komarom (HU)CACIBOffene KlasseMilan KrinkeSG 2
08.10.2016Komarom (HU)CACIBOffene KlasseKorozs AndrasSG 2
07.10.2016Komarom (HU)CACIBChampionklasseCharlotte HoierSG 2
27.08.2016ReinachSwisscup 2016ChampionklasseP. MachetanzV3
13.08.2016RemscheidNRW-Cup 2016ZwischenklasseAnja PuschV2, RCAC
23.07.2016Czechtochowa (PL)CACIBOffene KlasseG. KippingV1, CAC, RCACIB
Poln. CH.
03.07.2016WitterdaThüringenpokalZwischenklasseMarianne MüllerV3
19.06.2016Aarau (CH)Intern CACIBZwischenklasseMosimannV1, CAC, RCACIB
18.06.2016Aarau (CH)Nationale AusstellungZwischenklasse Herr ZidarV3
29.05.2016Biralati Lap (HU)FBBSI Club ShowZwischenklasseSrdjan KokotovicV1, CAC, Anw. Ung. CH.
03.04.2016ChemnitzCACIBZwischenklasseRainer JacobsV1, CAC
06.03.2016Zielona Gora (PL)CACIBZwischenklasseLeos JancikV
13.02.2016Oer-ErkenschwickNRW-WintercupZwischenklasseJohn WaubenV1, CAC
24.01.2016LubinNationale AusstellungZwischenklasseBeata KlawinskaV1, CAC
10.1.2016NürnbergCACIBZwischenklasseAnja PuschV2, RCAC
05.12.2015KasselCACZwischenklasseIsolde HuberSG 2
29.11.2015ErfurtGemeinschaftsausstellungZwischenklasseA. ZhukV1, CAC
28.11.2015ErfurtGemeinschaftsausstellungZwischenklasseGisa SchickerV1, CAC
14.11.2015Koszalin (PL)Nationale AusstellungZwischenklasseIwona GisterekV1, CAC, Beste Hündin, Siegerin Koszalin, BOB, BIG I Platz 2
11.10.2015Komarom (HU)CACIBJugendklasseDr. Pero BozhinovskiV1, JCAC, Jugendsiegerin Komarom
10.10.2015Komarom (HU)ClubshowJugendklasseDr. Martin KönigV1, JCAC FBBSI-Club Jugendsiegerin, JBOB
10.10.2015Komarom (HU)CACIBJugendklasseKardos VilmosV1, JCAC, Jugendsiegerin, JBOB, Quali Crufts
04.10.2015RostockCACIBJugendklasseFrickeV1, JCAC, Jugendsiegerin Rostock
03.10.2015RostockHanse-CupJugendklasseRainer JacobsV1, JCAC, Hanse-Cup-Jugendsiegerin, JBOB, BOB
29.08.2015ReinachSwisscupJugendklasseHans Ulrich HäberliSG
01.08.2015RemscheidNRW-CupJugendklasseReiner JacobsV1, JCAC, NRW-Jugendsiegerin
19.07.2015KoszalinNationale AusstellungJugendklasseEdytaSweklejV1, JCAC, Jugendsiegerin, JBOB, BOB, JBIG 1. Platz, BIG I Platz 2
05.07.2015Gorzow WolkopolskiNationale AusstellungJugendklasseKhalil El MotharV1, JCAC, Jugendsiegerin Gorzow, JBOB
28.06.2015StettinCACIBJugendklasseAlexsey BelkinV1, JCAC, Jugendsiegerin Stettin
14.06.2015Jelena GoraNationale AusstellungJugendklasseBarbara WojcikV2
31.05.2015NeumünsterCACIBJugendklasseGüllixV1, JCAC, Jugendsiegerin Neumünster
17.05.2015KreuzlingenCACIBJugendklasseEva MosimannV1, JCAC, Jugendsiegerin, Quali Crufts, Finale Ehrenring
16.05.2015OsterhofenBayernsieger 2015JugendklasseJ. PohlingV3
04.04.2015MalchinNordcup 2015JüngstenklasseDr. Matin KönigVV2
08.03.2015DrzonkowCACIBJüngstenklasseAna KochanVV1, Jüngstensiegerin
15.02.2015FribourgCACIBJüngstenklasseLisbeth MachVV1, Jüngstensiegerin
14.02.2015FribourgCACIBJüngstenklasseDagmar KleinVV1, Jüngstensiegerin

Championate von „Nuri“